*/gestempelt - Österreich Spezialsammlung Nr. 50/68 (Ausgab e 1890/1896),
meist gute Erh., u.a. Zähnungen, Teilabstempelungen, zusätzlich ca. 45 meist Ansichtspostkarten ca. 1900/1920 etc., auf Blättern un in 1 Kuvert
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |
- Carl Auböck, Pfannenascher, Modellnummer: 3709, Wien, um 1960
- Ernst Fuchs *
- Eianhänger wohl Faberge by Victor Mayer
- Brillant Diamantbrosche